Монастырский ладан

ладан

В монастыре в продаже появился ладан собственного производства под названием «Таврофимиама» или «Ароматы горной Тавриды». Основная особенность этого ладана в том, что он изготовлен только из натуральных компонентов :

смолы ладанного дерева — босвелии, натуральных эфирных масел производства местных заводов и мела. Ладан освящен. Кроме основного предназначения — каждение на Богослужении, прихожане используют и дома, во время келейной молитвы

Популярные ароматы ( название ладана соответствует эфирному маслу, которое входит в состав ) :

Левзейный — очень приятный сладкий запах

Гераневый — тонкий запах с оттенком розы

Анисовый — сладкий нерезкий запах аниса

Лавандовый — смесь : горная лаванда и немного мяты, а также Розмариновый ( в смеси масел ), Розовое дерево, Сандаловый ( зарубежные масла )

Приятный аромат сопровождается сильным оздоравливающим эффектом, особенно Анисовый.

Присутствует небольшая дымная нотка в конце горения ладана в кадиле. Идеально — при домашнем использовании.

Для того, чтобы использовать ладан , вам потребуется обычная лампадка и так называемый паучок, на который выкладывается ладан.

лампадка с паучком

Можно использовать уголь

уголь легко разжигается

Ладан продается в коробочках по 30 гр. Стоимость — 1 коробочки — 100 руб.

Заказы принимаются по электронной почте zakaz_ladana@mail.ru или по тел. +79787211080

Подробнее. о том, как выбрать аромат, как использовать в домашних условиях  церковный ладан, какими свойсивами обладает богослужебный ладан — читайте в нашей статье КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЛАДАН В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

Сделать оптовый заказ церковного ладана ручной работы по ценам производителя Вы можете в интернет-магазине «»Мироносицы.  Доставка по Крыму и Севастополю бесплатная, во все регионы транспортными кампаниями. православный интернет-магазин церковных товаров «Мироносицы» делает скидки церковным лавкам, монастырям. Магазин Мироносицы — товары для православных людей: православные иконы,  освященное православное серебро ,  книги, кожаные изделия с православной символикой, товары для детского творчества и досуга, большой выбор одежды для благочестивых православных женщин, платья в пол, длинные юбки, платья для беременных и кормящих,  платки для церкви, снуды, палантины, текстиль для крещения, товары для крещения и омовения в святых источниках, вощинные свечи, монастырская закваска и многое другое. Добро пожаловать в наш магазин за покупками!