Монастырский ладан

ладан

В монастыре в продаже появился ладан собственного производства под названием «Таврофимиама» или «Ароматы горной Тавриды». Основная особенность этого ладана в том, что он изготовлен только из натуральных компонентов :

смолы ладанного дерева — босвелии, натуральных эфирных масел производства местных заводов и мела. Ладан освящен. Кроме основного предназначения — каждение на Богослужении, прихожане используют и дома, во время келейной молитвы

Популярные ароматы ( название ладана соответствует эфирному маслу, которое входит в состав ) :

Левзейный — очень приятный сладкий запах

Гераневый — тонкий запах с оттенком розы

Анисовый — сладкий нерезкий запах аниса

Лавандовый — смесь : горная лаванда и немного мяты, а также Розмариновый ( в смеси масел ), Розовое дерево, Сандаловый ( зарубежные масла )

Приятный аромат сопровождается сильным оздоравливающим эффектом, особенно Анисовый.

Присутствует небольшая дымная нотка в конце горения ладана в кадиле. Идеально — при домашнем использовании.

Для того, чтобы использовать ладан , вам потребуется обычная лампадка и так называемый паучок, на который выкладывается ладан.

лампадка с паучком

Можно использовать уголь

уголь легко разжигается

Ладан продается в коробочках по 30 гр. Стоимость — 1 коробочки — 100 руб.

Заказы принимаются по электронной почте zakaz_ladana@mail.ru или по тел. +79787211080